Produktinformationen "GEL 50812"
GEL iboxx Premium Motorradbatterien mit innovativer GEL Technologie
- auslaufsicher, komplett verschlossen, temperaturunabhängig und geringe Selbstentladung
- absolut wartungsfrei, höchste Vibrationsfestigkeit und ein möglicher Einbauwinkel von bis zu 90 Grad
- hervorragende Startleistung, höchste Qualität und robuste Gehäusekonstruktion
- entwickelt für hoch moderne Motorräder, Roller, Quads, Jetski, Schneemobile und Co.
iboXX GEL
GEL 50812
Spannung
12 V
12 V
Kapazität
8,0 Ah
8,0 Ah
Kälteprüfstrom
135 A
135 A
| Länge: | 152 |
|---|---|
| Breite: | 88 |
| Höhe: | 107 |
| Gewicht: | 3,06 kg |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität: | 8,0 Ah |
| Kapazität C20: | 8,0 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 135 A |
| Plattentechnologie: | GEL |
| Ladestrom (empfohlen): | ca. 10 % der Nennkapazität in A |
| Bodenbefestigung: | B0 (ohne Bodenleiste) |
| Schaltung: | 1 (Pluspol links) |
| Terminal: | A |
| Produktfamilie: | GEL |
| Anwendung: | Motorrad / Quad, Freizeit / Hobby, Gartengeräte |
| Ladetechnik (empfohlen): | GEL-Kennlinie |
| absolut wartungsfrei: | ja |
47,60 €
Produktnummer:
GEL50812
- innovative GEL-Technologie
- hervorragende Startkraft
- geringe Selbstentladung und temperaturunabhängig
- das iboXX® GEL-Sortiment ist komplett verschlossen und absolut wartungsfrei
- höchste Vibrationsfestigkeit
- robuste Gehäusekonstruktion
- möglicher Einbauwinkel bis 90°
- entwickelt für hoch moderne Motorräder, Roller, Quads, Jetski, Schneemobile und Co.
- Golfcarts, Elektrowagen, Buggy, Caddie, Camping, Caravan, Reisemobil, Wohnwagen, Marine, Boot, Garten, Scooter, Elektro-Kinderauto, Motorrad, Mofa, Moped, Roller, Jetski, ATV, Quad, Oldtimer, Schneemobile, UTV uvm.
- Motorräder, Moped, Roller, Bike, Motorroller, Mofa, Allrounder, Cafe Racer, Chopper, Naked Bikes, Tourer, Cruiser, Superbikes, Enduro, Scrambler, Motocross, ATV, 4x4 Quad, Rennquad, Pocket Quad, Jetski, Wasserscooter, Schneemobile, UTV, Oldtimer uvm.
- Rasenmäher, Elektrorasenmäher, Aufsitzmäher, Rasentraktor, Balkenmäher, Beregnungsmaschine, Laubsauger, Häcksler, Miniraupe, Miniradlader, Schneefräse, Minifräse uvm.
Vergleichsnummer
ITX9-BS
Japan-Nummer
YTX9-BS