Produktinformationen "DLIT 100 "
originalgetreues Ausstellungstück - Dummy
- Gehäuse einer LIT100 für Werbezwecke
- zum Ausstellen auf Messen, im Verkaufsladen oder im Schaufenster
Startcraft Lithium Power
Dörfelt GmbH, Uhdestraße 8, 08056 Zwickau, www.startcraft.de
DLIT 100
Spannung
12 V
12 V
| Länge: | 353 |
|---|---|
| Breite: | 175 |
| Höhe: | 190 |
| Gehäusegröße: | L5 |
| Gewicht: | 0,80 kg |
| Spannung: | 12 V |
| Bodenbefestigung: | B13 (umlaufende Bodenleiste 10,5mm) |
| Schaltung: | 0 (Pluspol rechts) |
| Polausführung: | 1 (Standard Rundpole) |
| Produktfamilie: | Lithium Power |
23,21 €
Produktnummer:
DLIT100