Produktinformationen "CL 51615"
CLASSIC iboxx Premium Motorradbatterien mit klassischer Blei-Säure Technologie
- trocken vorgeladen inkl. Säurepack, besonders gut lagerfähig
- breites Typenspekturm mit optimalem Preis-Leistungs-Verhältnis
- gute Startleistung, hohe Qualität und robuste Gehäusekonstruktion
- zuverlässige 12V Batterie für Motorräder, Roller, Quads und Co.
iboXX Classic
CL 51615
Spannung
12 V
12 V
Kapazität
16 Ah
16 Ah
Kälteprüfstrom
200 A
200 A
| Länge: | 160 |
|---|---|
| Breite: | 90 |
| Höhe: | 161 |
| Gewicht: | 5,51 kg |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität: | 16 Ah |
| Kapazität C20: | 16 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
| Plattentechnologie: | CA/CA (Standard-Nassbatterie) |
| Ladestrom (empfohlen): | ca. 10 % der Nennkapazität in A |
| Bodenbefestigung: | B0 (ohne Bodenleiste) |
| Schaltung: | 1 (Pluspol links) |
| Terminal: | C |
| Produktfamilie: | Classic |
| Anwendung: | Motorrad / Quad, Freizeit / Hobby, Gartengeräte |
| Ladetechnik (empfohlen): | Standard (Ca/Ca)-Kennlinie |
| wartungsfrei nach EN: | ja |
70,60 €
Produktnummer:
CL51615
- Blei-Säure-Technologie
- gute Startleistung
- kosteneffektiv durch optimales Preis-Leistungs-Verhältnis
- wartungsfrei nach DIN
- konstante Leistung und zuverlässig
- robustes transparentes Batteriegehäuse erleichtert die Kontrolle des Säurestandes
- trocken vorgeladen inklusive Säurepack (nach EU-Verordnung 2019/1148 nur für B2B)
- Golfcarts, Elektrowagen, Buggy, Caddie, Camping, Caravan, Reisemobil, Wohnwagen, Marine, Boot, Garten, Scooter, Elektro-Kinderauto, Motorrad, Mofa, Moped, Roller, Jetski, ATV, Quad, Oldtimer, Schneemobile, UTV uvm.
- Motorräder, Moped, Roller, Bike, Motorroller, Mofa, Allrounder, Cafe Racer, Chopper, Naked Bikes, Tourer, Cruiser, Superbikes, Enduro, Scrambler, Motocross, ATV, 4x4 Quad, Rennquad, Pocket Quad, Jetski, Wasserscooter, Schneemobile, UTV, Oldtimer uvm.
- Rasenmäher, Elektrorasenmäher, Aufsitzmäher, Rasentraktor, Balkenmäher, Beregnungsmaschine, Laubsauger, Häcksler, Miniraupe, Miniradlader, Schneefräse, Minifräse uvm.
Vergleichsnummer
IB16B-A1
Japan-Nummer
YB16B-A1